Главная \ Пресс-центр \ Новости \ Итоги Открытого Кубка Москвы среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе

Новости

« Назад

Итоги Открытого Кубка Москвы среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе 09.10.2018 10:45

07 октября в спорткомплексе "Чертаново" завершился Открытый Кубок Москвы по 2008 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 103 юных спортсмена (58 мальчиков и 45 девочек).

ГБУ "СШ №93 "На Можайке" Москомспорта представляло 15 юных мастеров малой ракетки (9 мальчиков и 6 девочек).

Мальчики: Амелин Леонид, Белозеров Матвей, Донченко Андрей, Кузнецов Михаил, Обоянцев Владимир, Орлов Степан, Поливанов Андрей, Поливанов Дмитрий, Фридман Леонид

Девочки: Санина Алиса, Сясько Мария, Туркина Кристина, Филиппова Анна, Шерова Алина, Шишова Мария.

16

У девочек Александра Бокова (МССУОР №1) подтвердила свой статус первой сеяной и выиграла золотую медаль. Дерзкова Анастасия (МГФСО) также сыграла согласно своего посева – 2-ое место. 3-е место разделили между собой Максимова Мария (МГФСО) и Сясько Мария (ГБУ СШ №93), девочки поднялись согласно посева на 1 и 2  позиции соответственно.

У мальчиков золотую медаль выиграл  также 1-й номер по посеву – воспитанник ЦСиО «Самбо-70» Виноградов Иван. Герасимов Артемий (МГФСО) поднялся на 2 позиции и занял 2-е место. Бронзовую медаль разделили между собой 2-е и 9-е место по посеву - Толкушкин Василий (МБУ ФСО СШОР г. Коломна) и Рыженков Павел (РАТМИР) соответственно.

ycKJi-W6P-4

Мальчики:
1 место – Виноградов Иван (ЦСиО «Самбо-70», тренер: Виноградов А.В.)
2 место – Герасимов Артемий (МГФСО, тренеры: Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.)
3 место – Толкушкин Василий (МБУ ФСО СШОР г. Коломна, тренеры: Четырева И.Г., Наумов А.В.)
3 место – Рыженков Павел (РАТМИР, тренеры: ЛибацкийА.С., Васильева М.В.)

WhatsApp Image 2018-10-08 at 13.41.28

Девочки:
1 место – Бокова Александра (МССУОР №1, тренеры: Ступаченко Л.Н., Полынева М.Д., Боков А.В.)
2 место - Дерзкова Анастасия (МГФСО, тренеры: Тимофеева Е.А., Тимофеева Р.А.)
3 место – Максимова Мария (МГФСО, тренеры: Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.)
3 место - Сясько Мария (ГБУ СШ №93, тренеры: Насыров К.М., Тяпкин С.Е.)

atLYzQ-jgis

Полные протоколы по ссылке.

Поздравляем юных призеров и их тренеров, всех участников и желаем дальнейших успехов и новых громких побед!