Главная \ Пресс-центр \ Новости \ Итоги Belgium Junior & Cadet Open-2019

Новости

« Назад

Итоги Belgium Junior & Cadet Open-2019 19.04.2019 11:19

С 15 по 19 апреля 2019 года в бельгийском городе Спа прошел турнир Belgium Junior & Cadet Open по настольному теннису. Участие в турнире приняла команда из 9 москвичей, в составе которой были и наши воспитанники - Лев Кацман и Артем Тихонов.

Лев Кацман стартовал сразу с 1/32 финала, успешно прошел все раунды и завоевал бронзовую медаль в личном турнире юниоров.

47626422341_3745541108_k 47626417481_1fc019c23d_k

В полуфинале Лев играл против китайца CAO Yantao. Играл на равных, сражался не только против соперника, но и против судьи, который неоднократно снимал очки с нашего спортсмена. Разбираться даже приходила главная судья, но ситуация не изменилась. Лев проиграл со счетом 2-4, но показал огромную волю к победе.

WhatsApp Image 2019-04-18 at 23.11.16 (1)

Лев завоевал еще одну бронзовую медаль в парном турнире вместе со своим товарищем Максимом Гребневым. Ребята вели в полуфинале у бельгийцев 2-0 по партиям, но не смогли дожать соперников.

47573745962_3df83e04a2_k Maksim-Grebnev-RUS-3

В групповом этапе турнира юниоров Артем Тихонов выиграл все три игры со счетом 3-0 и вышел в финальный этап с первого места.  В 1/32 финала Артем уступил SIMONSEN Daniel из Дании – 4-2.

32683824547_7608e87737_k 47565941572_4279018372_k

Также Артем  в паре с сербом LEVAJAC Dimitrije дошли до 1/16 финала, где уступили тайванцам HUANG Yan-Cheng TPE/PENG Chih.

33749132538_fee8c97543_k

Отметим также, что российская спортсменка Екатерина Зиронова в паре с хорваткой Мартой Вукелиц завоевала бронзовую медаль.

В соревнованиях миникадетов россияне заняли весь пьедестал почета – чемпион Алексей Самохин, Серафим Орлов второй, а Никита Рыбаков и Роман Виноградов поделили бронзу.

47573743702_e9f0851e05_k

В турнире миникадеток Юлия Пуговкина заняла 2-е место, а Анастасия Иванов и Дарья Целых – 3-е.

32683825457_4df9c75a2c_k

Мужская команда юниоров в четвертьфинале уступила в очень упорном матче команде Тайваня 1-3. Три матча из четырех затянулись до пятой партии. Нашим ребятам немного не повезло.

В командном турнире кадеток обе российские команды завоевали бронзовые медали.

Администрация школы поздравляет Льва Кацмана, его личных тренеров Шермана Александра Яковлевич и Рубцова Игоря Александровича, всю сборную команду Москвы и России c этим прекрасным результатом и желаем новых громких побед!