Главная \ Пресс-центр \ Новости \ Итоги Открытого Кубка Москвы по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе

Новости

« Назад

Итоги Открытого Кубка Москвы по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе 05.11.2019 11:14

2-3 ноября в московском СК «Чертаново» прошел Открытый Кубок Москвы по настольному теннису среди спортсменов 2008 г.р. и моложе.

Участие в турнире приняли 86 человек – 46 девочек и 40 мальчиков.

ГБУ «СШ №93 «На Можайке» представляли 14 спортсменов (9 девочек и 5 мальчиков):

Мальчики: Амелин Леонид, Асташин Иван, Обоянцев Владимир, Орлов Степан, Плешаков Матвей

Девочки:  Лобанова Елизавета, Матюшина Мария, Моловичко Дарья, Санина Алиса, Сахарук Ольга, Светличная Виктория, Сясько Мария, Шерова Арина, Шишова Мария

EBeDlV_K-yY

Лучшей среди девочек стала первая сеяная турнира Александра Бокова (МССУОР №1). Александра прошла группу, не проиграв ни одной партии, а в финальной сетке одержала 4 уверенные победы. В финале Александра переиграла 3-0 Марию Максимову (МГФСО). Бронзовые медали завоевали Ольга Сахарук (ГБУ СШ №93 "На Можайке") и Мария Виноградова (ГБУ "СШОР №44" Москомспорта). 5-е место у Марии Сясько (ГБУ СШ №93 "На Можайке").

9hcGUzQ996g

В турнире мальчиков победителем стал Иван Виноградов (ГБУ "СШОР №44" Москомспорта), который обыграл в финале Матвея Гусалова (МГФСО) со счетом 3-2. 3-е место поделили Артем Дулаев (МГФСО) и Егор Цыганков (ГБУ "ФСО "Юность-Москвы"). Замкнул пятерку сильнейших Артемий Герасимов (МГФСО). Лучший результат среди воспитанников ГБУ СШ №93 "На Можайке" Москомспорта показал Леонид Амелин – 6 место, отличный результат, так как Леонид был посеян под номером 11.

tV_bhQ8ySuE

МАЛЬЧИКИ
1 место – Виноградов Иван (ГБУ "СШОР №44" Москомспорта, тренер: Виноградов А.В.)
2 место – Гусалов Матвей (МГФСО, тренеры: Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.)
3 место – Дулаев Артем (МГФСО, тренеры: Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.)
3 место – Цыганков Егор (ГБУ "ФСО "Юность-Москвы", тренер: Иванов Л.В.)

ДЕВОЧКИ
1 место – Бокова Александра (МССУОР №1, тренеры: Ступаченко Л.Н., Полынева М.Д., Боков А.В.)
2 место – Максимова Мария (МГФСО, тренеры: Шевцова Ю.В., Шулимова Т.В.)
3 место – Сахарук Ольга (ГБУ СШ №93 "На Можайке", тренер: Милорадова Н.Р.)
3 место – Виноградова Мария (ГБУ "СШОР №44" Москомспорта, тренер: Виноградов А.В.)

BRurDYghoCQ

Полные протоколы по ссылке.

Администрация школы поздравляет всех участников, призеров и их тренеров, желает дальнейших успехов и новых побед!