Главная \ Пресс-центр \ Новости \ Итоги Italy Junior & Cadet Open-2019

Новости

« Назад

Итоги Italy Junior & Cadet Open-2019 04.04.2019 09:59

С 20-24 марта 2019 года в итальянском Линьяно прошел Italy Junior & Cadet Open по настольному теннису. Участие в турнире приняло 6 москвичей, 3 из которых воспитанники ГБУ СШ №93 «На Можайке»: Лев Кацман, Артем Тихонов, Анна Пятерикова.

В турнире юниоров в личном разряде Артем Тихонов выиграл оба матча в группе и вышел в основную сетку, дошел до 1/8 финала где уступил со счетом 2-4 будущему победителю турнира китайцу XIANG Peng.

40494643933_5f17fe5dd3_k

Лев Кацман смог завоевать бронзовую медаль. По ходу турнира он подряд обыграл двух представителей Китая в 1/8 и 1/4 финала со счетом 4-3 и 11-9 в седьмой партии, но в полуфинале уступил еще одному китайцу ZENG Beixun со счетом 2-4.

В соревнованиях мини-кадетов Анна Пятерикова дошла до 1/4 финала, где она уступила бронзовой медалистке турнира москвичке Александре Боковой со счетом 3-2.

40494644443_cd1be8edba_k

Лев Кацман в паре с Максимом Гребневым завоевал бронзовую медаль в парном разряде. В полуфинале парни уступили китайцам ZENG Beixun/GAO Yang 1-3.

40474174233_ee539127ba_k 47440059951_76ef3d759f_k

Артем Тихонов и Дамир Ахметсафин не смогли выйти в 1/8 финала, уступив паре из Испании.

Юниорская мужская команда, в которой играли Лев Кацман и Артем Тихонов завоевала серебряную медаль.

46545466795_ae9b8cc05d_k

Ребята уверенно обыграла в группе сборные Сербии и Хорватии и вышла в следующий этап турнира. В четвертьфинале россияне взяли верх над командой Германии – 3:1, а в полуфинале с таким же счетом была повержена команда Франции. В финале российская команда не смогли ничего противопоставить команде Китая – 3:0.

Администрация школы поздравляет ребят и их тренеров с отличными результатами и желает дальнейших успехов!