Главная \ Пресс-центр \ Новости \ «ТОП-10» по настольному теннису до 19, 16, 13 и 12 лет. Итоги-2019

Новости

« Назад

«ТОП-10» по настольному теннису до 19, 16, 13 и 12 лет. Итоги-2019 04.02.2019 14:40

С 31 января по 3 февраля в Чебоксарах проходил всероссийский турнир ТОП-10 по настольному теннису. Соревнования прошли в трех возрастных категориях – среди юниоров (до 19 лет), кадетов (до 16 лет) и мини-кадетов (до 13 и до 12 лет).

За четыре игровых дня медали разыгрывали лучшие в своих возрастных категориях теннисисты страны.

На данные соревнования отправилась большая делегация из Москвы в составе из 18 спортсменов, 3 из которых были воспитанниками ГБУ «СШ №93 «На Можайке» Москомспорта: Тихонов Артем (тренер: Рубцов И.А.), Пятерикова Анна (тренер: Бобков Д.В.), Сахарук Ольга (тренер: Бобков Д.В.)

Лучший результат из наших воспитанников показал Тихонов Артем в юниорском возрасте – 1 место. Остальные юниоры, представители Москвы заняли следующие места:
Боков Максим - 3 место
Мошков Никита - 4 место
Малахов Павел - 6 место
Попов Алексей - 8 место.

img_0385-03-02-19-14-03

Среди юношей до 16 лет первые два места заняли москвичи Макаров Владислав и Изумрудов Денис.

img_0381-03-02-19-14-03

В группе мальчиков до 13 лет чемпионом стал Виноградов Роман (Нижний Новгород), а единственный представитель Москвы Шакин Илья занял 9 место.

img_0373-03-02-19-14-03

У мальчиков до 12 лет первым стал Романенко Иван (Тольятти). Москвичи Виноградов Иван и Васиков Евгений - заняли 3-е и 7-е место соответственно.

img_0370-03-02-19-14-03

Лучшей в турнире юниорок до 19 лет стала Абраамян Элизабет (Нижний Новгород). Результаты москвичек следующие:
Шабанова Анастасия - 6 место
Малинина Наталья - 7 место
Корзунова Карина - 9 место.

img_0387-03-02-19-14-03

В турнире девушек до 16 лет первое место у Заварыкиной Алины (Волгоград). Второе место заняла Береснева Анастасия (Москва). Ещё одна москвичка Дмитриенко Светлана заняла 5 место.

img_0383-03-02-19-14-03

Среди девочек до 13 лет лучшей стала Иванова Анастасия (Чебоксары). Наша воспитанница Пятерикова Анна, к сожалению, получила травму колена и не смогла сыграть все матчи. На момент снятия с соревнований, Анна занимала 4-ю позицию.

img_0379-03-02-19-14-03

У девочек до 12 лет 1-е место заняла Широкова Есения (Орехово-Зуево). 2-е место у москвички Боковой Александры. Наша воспитанница Сахарук Ольга - 8 место.

img_0371-03-02-19-14-03

Администрация школы поздравляет Тихонова Артема и его тренера Рубцова Игоря Александровича с золотой медалью, всех московских теннисистов с успешными выступлениями и желает дальнейших успехов и новых громких побед!