Главная \ Пресс-центр \ Новости \ Итоги Открытого Кубка Москвы среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе

Новости

« Назад

Итоги Открытого Кубка Москвы среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе 18.10.2018 10:49

14 октября в спорткомплексе "Чертаново" завершился Открытый Кубок Москвы по 2007 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 77 юных спортсмена (43 мальчика и 34 девочки).

ГБУ "СШ №93 "На Можайке" Москомспорта представляло 11 юных мастеров малой ракетки (4 мальчика и 7 девочек).

Мальчики: Амелин Леонид, Белозеров Матвей, Наумов Илья, Орлов Степан

Девочки: Бугарева Елизавета, Ладоникова Елизавета, Логачева Анна, Пятерикова Анна, Сахарук Ольга, Степанова Екатерина, Сясько Мария.

1539839195_pyaterikova-anna1539839185_p-bobkov-dmitriy-i-pyaterikova-anna1539839169_syasko-masha-11539839242_saharuk-olya 1539839234_saharuk-olya-1539839228_matyushina-masha-i-nasyrov-kamil 1539839173_nasyrov-kamil-i-saharuk-olya1539839156_ladonikova-liza 1539839223_pyaterikova-anna-1

14

У девочек на высшую ступень пьедестала поднялась Александра Бокова из МССУОР №1 (была 2-м номером посева). Райс Стефания из подмосковного Ильинского поднялась на 1 позицию и стала 2-й. 3-е место пьедестала разделили между собой 4-й и 10-й номер посева: Вотинцева Таисия (МГФСО) и Сясько Мария (ГБУ СШ №93) соответственно.

Стоит отметить выступление нашей воспитанницы Сясько Марии, которая показала огромный прогресс, поднявшись на 7 позиций (изначально посеяна 10-й). Мария своим ярким выступлением обратила на себя внимание и подтвердила, что работа ведется в правильном направлении. К слову, Мария неделю назад поднялась также на 3-ю ступень пьедестала Открытого Кубка Москвы по 2008 г.р.

1539839181_tyapkin-sergey AA0C1298 - копия

У мальчиков золотую медаль выиграл 1-й номер посева – воспитанник МССУОР №1 Орлов Серафим. Шакин Илья (МССУОР №1) также сыграл соответственно посева и встал на 2 ступень пьедестала. 3-е место разделили между собой 4-й и 3-й номер посева: Лазарев Михаил (МГФСО) и Виноградов Иван (ЦСиО «Самбо-70») соответственно.

1539839196_ya1

Девочки:
1 место – Бокова Александра (МССУОР №1, тренеры: Ступаченко Л.Н., Полынева М.Д., Боков А.В.)
2 место – Райс Стефания (Ильинский, Московская обл., тренер: Лакеев А.Б.)
3 место – Вотинцева Таисия (МГФСО, тренер: Мельник Г.Н.)
3 место - Сясько Мария (ГБУ СШ №93, тренеры: Насыров К.М., Тяпкин С.Е., Бобков Д.В.)

1539839246_ya4

Мальчики:
1 место – Орлов Серафим (МССУОР №1, тренер: Ступаченко Л.Н., Полынева М.Д., Боков А.В.)
2 место – Шакин Илья (МССУОР №1, тренеры: Ступаченко Л.Н., Полынева М.Д., Боков А.В.)
3 место – Лазарев Михаил (МГФСО, тренеры: Тимофеева Е.А., Тимофеева Р.А.)
3 место – Виноградов Иван (ЦСиО «Самбо-70», тренер: Виноградов А.В.)