Новости

« Назад

Итоги Spanish Junior & Cadet Open-2018 14.05.2018 11:11

Y85n3oGtSz8

Турнир по настольному теннису "Испания Опен-2018" среди юниорского и кадетского возрастов проходил с 9 по 13 мая в каталонском Плайя-де-Аро (Испания).

В составе сборной команды России из 10 человек, 1 воспитанник ГБУ СШ №93 «На Можайке» защищал честь страны: Лев Кацман в юниорском возрасте (до 19 лет).

По итогу выступлений Лев показал следующие результаты:

27160152407_0795d9a254_o

Российский дуэт Лев Кацман/Максим Гребнев выиграл золотые медали в парном разряде.

В финале наши теннисисты взяли верх над представителями Германии Фанбо Менг/ Бенно Эме – 3:2 (8:11 11:3 3:11 11:4 11:6 )

Видео финала:

Добавим, что пара Кацман/Гребнев была посеяна на соревнованиях в Плайя-де-Аро под вторым номером и в общей сложности одержала пять побед на пути к золотым медалям.

40222783120_db2c08dc2d_b

В одиночном разряде Лев Кацман за выход в 1/2 проиграл представителю Франции Жюлю Кавалье, а победителем турнира стал Владимир Сидоренко, в финале победив восходящую звезду из Швеции Трульса Морегарда – 4:2 (9:11 11:8 10:12 11:7 11:5 11:7).

28220920688_4906674b51_k

Также Лев Кацман в составе юниорской команды с Владимиром Сидоренко и Максимом Гребневым стали победителем в командном разряде. В финале россияне переиграли сверстников из Испании – 3:1. Очки нашей команде принесли Сидоренко (два) и Кацман.