Главная \ Пресс-центр \ Новости \ Итоги Открытого Кубка Москвы по настольному теннису 2017 года (2000-2002 г.р.)

Новости

« Назад

Итоги Открытого Кубка Москвы по настольному теннису 2017 года (2000-2002 г.р.) 29.11.2017 08:29

26 ноября 2017 г. в СК «Чертаново» завершился Открытый Кубок Москвы по настольному теннису среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов (64 юноши и 37 девушек).

ГБУ «СШ №93 «На Можайке» представляло 9 спортсменов (7 юношей и 2 девушки):

Юноши: Захариков Петр, Идин Всеволод, Князев Виктор, Назаркин Максим, Павлоцкий Борис, Петрушин Антон, Тихонов Артем

Девушки:  Аронзон Элина, Тихоненкова Елена

1511933096_vid-sverhu-2611.2017-otkrytyy-kubok-moskvy-sredi-2000-g.r.-1511933146_pavlockiy-boris-2611.2017-otkrytyy-kubok-moskvy-sredi-2000-g.r.- 1511933138_tihonov-artem-2611.2017-otkrytyy-kubok-moskvy-sredi-2000-g.r.-1511933131_aronzon-elina.2611.2017-otkrytyy-kubok-moskvy-sredi-2000-g.r.-1511933079_tihonenkova-elena-2611.2017-otkrytyy-kubok-moskvy-sredi-2000-g.r.-

По итогам участия спортсмена ГБУ СШ №93 показали следующие результаты:

ФИО спортсмена

Тренер

Посев

Занятое место

Тихоненкова Елена

Тяпкин С.Е.

22

8

Тихонов Артем

Рубцов И.А.

6

9

Павлоцкий Борис

Мазунов А.В.

17

13

Аронзон Элина

Тяпкин С.Е.

12

14

Петрушин Антон

Насыров К.М.

23

25-32

Что касается результатов юношей, то все призеры соответствуют своему посеву на этом турнире. Первым был и остался Артем Двойников, далее Никита Мошков, а третье место Влад Макаров разделил с Денисом Изумрудовым, стоявшим седьмым номером по рейтингу в данном турнире. 

1 место — Двойников Артем (МГФСО, тренеры: Спиридонов В.В., Ветохина А.Ю.)
2 место — Мошков Никита (МССУОР №1, тренеры: Ступаченко Л.Н., Кириллова Т.П.)
3 место — Изумрудов Денис (МГФСО, тренеры: Тимофеева Р.А., Родионова М.Б.)
3 место — Макаров Владислав (МГФСО, тренеры: Тимофеева Р.А., Родионова М.Б.)

1511933064_ya4nagrazhdenie-2611.2017-otkrytyy-kubok-moskvy-sredi-2000-g.r.-1

У девушек весь пьедестал почета был занят воспитанниками тренерского трио из МССУОР №1 Лев Ступаченко, Марина Полынева и Андрей Боков: 
1 место — Шабанова Анастасия (МССУОР №1, тренеры: Ступаченко Л.Н., Полынева М.Д., Боков А.В.
2 место — Беспалова Екатерина (МССУОР №1, тренеры: Ступаченко Л.Н., Полынева М.Д., Боков А.В.
3 место — Либацкая Анастасия (МССУОР №1, тренеры: Ступаченко Л.Н., Полынева М.Д., Боков А.В.
3 место — Корзунова Карина (МССУОР №1, тренеры: Ступаченко Л.Н., Полынева М.Д., Боков А.В.

1511933116_ya3nagrazhdenie-2611.2017-otkrytyy-kubok-moskvy-sredi-2000-g.r.-

Стоит отметить выступление нашей спортсменки Тихоненковой Елены, которая показала огромный прогресс, поднявшись на 14 позиций при том, что Елена являлась одной из самых младших теннисисток на соревнованиях и среди своего возраста заняла 2-е место. Также, хорошо показал себя Павлоцкий Борис, который занял 13 место, но поднялся на 4 позиции. Борис среди своего возраста показал 4-й результат, пропустив вперед Изумрудова Дениса, Макарова Владислава, Анохина Илью.

С полными результатами можно ознакомится по ссылке.

С полным фотоотчетом можно ознакомится на странице замечательного фотографа Мирского Владимира Израиловича по данной ссылке.

Администрация школы поздравляет всех участников и их тренеров с прекрасными результатами!

Фото: Владимир Мирский