Главная \ Пресс-центр \ Новости \ Итоги Открытого Кубка Москвы по настольному теннису 2017 года (2003-2005 г.р.)

Новости

« Назад

Итоги Открытого Кубка Москвы по настольному теннису 2017 года (2003-2005 г.р.) 21.11.2017 07:08

19 ноября 2017 г. в СК «Чертаново» завершился Открытый Кубок Москвы по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. В соревнованиях приняло участие более 150 юных спортсменов (96 юношей и 62 девушки).

ГБУ «СШ №93 «На Можайке» представляла большая делегация с 22 спортсменов (12 юношей и 10 девушек):

Юноши: Велтистов Михаил, Газарян Сергей, Идин Всеволод, Комиссаров Даниил, Павлоцкий Борис, Панфилов Федор, Поляков Василий, Попов Павел, Родионов Всеволод, Спирин Артем, Холодков Илья, Шишов Антон

Девушки: Балк Александра, Белугина Ольга, Варгина Софья, Григорьева Дарья, Гусева Виктория, Кон Валентина, Петросова София, Стулова Яна, Тихоненкова Елена, Фролова Кристина

1511247052_pavlockiy-boris-19.11.2017-g-kubok-moskvy-po-2003-g.r.-3 1511247016_tihonenkova-lena-19.11.2017-g-kubok-moskvy-po-2003-g.r.-1511247075_pavlockiy-borya-19.11.2017-g-kubok-moskvy-po-2003-g.r.-1511247009_polyakov-vasya-19.11.2017-g-kubok-moskvy-po-2003-g.r.-1511246952_idin-seva-19.11.2017-g-kubok-moskvy-po-2003-g.r.-21511246982_gazaryan-sergey-19.11.2017-g-kubok-moskvy-po-2003-g.r.-1511247027_rodionov-seva-19.11.2017-g-kubok-moskvy-po-2003-g.r.-11511246973_grigoreva-dasha-19.11.2017-g-kubok-moskvy-po-2003-g.r.-

По итогам участия спортсмена ГБУ СШ №93 показали следующие результаты:

ФИО спортсмена

Тренер

Посев

Занятое место

Павлоцкий Борис

Мазунов А.В.

3

3

Григорьева Дарья

Насыров К.М.

5

3

Тихоненкова Елена

Тяпкин С.Е.

16

5

Газарян Сергей

Тяпкин С.Е.

15

14

Родионов Всеволод

Насыров К.М.

22

15

Идин Всеволод

Мазунов А.В.

4

16

Поляков Василий

Насыров К.М.

8

17-24

Балк Александра

Насыров К.М., Рубцов И.А., Тяпкин С.Е.

21

17-24

Фролова Кристина

Насыров Р.К.

30

17-24

Панфилов Федор

Мазунов А.В.

17

25-32

Сильнейшим среди мальчиков стал воспитанник МГФСО, Макаров Владислав (тренеры: Тимофеева Р.А., Родионова М.Б.), который переиграл своего коллегу по сборной Москвы Дениса Изумрудова (МГФСО) со счетом 3:0.

На пьедестал почета с победителем также поднялись:

2 место — Изумрудов Денис (МГФСО, тренеры: Тимофеева Р.А., Родионова М.Б.)
3 место — Павлоцкий Борис (ГБУ СШ №93, тренер: Мазунов А.В.)
3 место — Сташковский Глеб (МАУ ФОК Реутов, тренер: Лошкарева Н.Г.)

1511247002_yaaa0c0080

В решающем матче у девушек москвичек не оказалось и главный трофей разыграли между собой Алина Заварыкина (СШ №9, Волгоград) и Светлана Нартова (ДЮСШ №16, Воронеж). Сильнее оказалась гостья из Волгограда – 3:1.

1 место — Заварыкина Алина (СШ №9, Волгоград, тренеры: Пахомов В.В., Мищенко А.В.)
2 место — Нартова Светлана (ДЮСШ №16, Воронеж, тренер: Ордина С.О.)
3 место — Кварчия Эрика (СДЮСШОР №12, Самара, тренеры: Павленко В.П., Тарасов А.С.)
3 место — Григорьева Дарья (ГБУ СШ №93, тренер: Насыров Р.К.)

1511247054_yaaa0c0068

Стоит отметить выступление нашей воспитанницы Тихоненковой Елены, которая показала огромный прогресс, поднявшись на 11 позиций. С учётом того, что выступали все сильнейшие москвички, наши девочки опередили всех, и тем самым сделали хорошую заявку на попадание в сборную команды Москвы на предстоящее Первенство Москвы.

1511247046_yaaa0c0083

С полными результатами можно ознакомится по ссылке.

С полным фотоотчетом можно ознакомится на странице замечательного фотографа Мирского Владимира Израиловича по данной ссылке.

Администрация школы поздравляет Павлоцкого Бориса, Григорьеву Дарью и их тренеров с призовыми местами, всех участников с прекрасными результатами!

Фото: Владимир Мирский