Главная \ Пресс-центр \ Новости \ Артемова Алена стала бронзовым призером Муждународного турнира по боксу

Новости

« Назад

Артемова Алена стала бронзовым призером Муждународного турнира по боксу 26.10.2017 12:47

balkan-2017-logo

С 17 - 22 октября в Болгарии, в Софии прошел боксерский международный турнир среди женщин "Кубок Балкан". В этом турнире приняли участие 77 спортсменок из 21 страны.

В составе сборной команды города Москвы выступали 2 воспитанницы ГБУ СШ №93: Артемова Алена (тренер Богданов Айрат) и Рыкалова Ирина (тренер Зиябаев Тахир). Артемова Алена в весовой категории 48 кг выиграла бронзу. Рыкаловой Ирине (весовая категория 69 кг) не удалось подняться на пьедестал.