Главная \ Пресс-центр \ Новости \ Итоги III Мемориала Заслуженного тренера России Б.В.Сперанского

Новости

« Назад

Итоги III Мемориала Заслуженного тренера России Б.В.Сперанского 15.06.2017 09:13

С 7 по 11 июня «Спартак-Орехово» принимал Всероссийский турнир по настольному теннису «III Мемориал Заслуженного тренера России Б. В. Сперанского». В соревнованиях приняли участие 292 спортсмена из 24 субъектов России и 17 муниципалитетов Подмосковья.

Соревнования проводились только в одиночном разряде, в трех возрастных категориях 2008 г.р. и моложе, 2006 г.р. и моложе ,2004 г.р. и моложе.

IvhvNXmIx84

ГБУ СШ №93 «На Можайке» представляли 17 спортсменов (8 мальчиков и 9 девочек):

Мальчики: Попов Павел, Наумов Илья, Рыжов Дмитрий, Осташов Артем, Жданов Владислав, Назаркин Максим, Спирин Артем, Велтистов Михаил

Девочки:  Сахарук Ольга, Матюшина Мария, Петросова София, Пятерикова Анна, Стулова Яна, Блохина Алена, Варгина Софья, Кон Валентина, Левочкина Анна

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

Девочки

2008 года рождения и моложе
1. Бокова Александра (Орехово-Зуево, Московская область)
2. Широкова Есения (Ярославль)
3. Тимашева Ульяна (Кировск, Ленинградская область),  Решетина Елизавета (Железнодорожный, Московская область)

2006 года рождения и моложе
1. Петросова София (Москва)
2. Широкова Есения (Ярославль)
3. Нефедова Валерия (Северодвинск, Архангельская область),  Решетина Елизавета (Железнодорожный, Московская область)

8vD5EwDKAO0

2004 года рождения и моложе
1. Шанина Анастасия (Орехово-Зуево, Московская область)
2. Сергеева Анна (Дубна, Московская область)
3. Сизова Анастасия (Старая Купавна, Московская область), Пятерикова Анна (Москва)

IERfmAt-vgg

Мальчики

2008 года рождения и моложе
1. Виноградов Иван (Москва)
2. Адигезалов Руслан (Армавир, Краснодарский край)
3. Пушленков Юрий (Коломна, Московская область),  Цыганков Егор (Москва)

2006 года рождения и моложе
1. Конюхов Илья (Ставрополь)
2. Наумов Максим (Коломна, Московская область)
3. Виноградов Иван (Москва), Макаров Никита (Москва)

2004 года рождения и моложе
1. Гулевский Андрей (Липецк)
2. Полонеев Александр (Самара)
3. Наумов Максим (Коломна, Московская область), Виноградов Иван (Москва)

memorial-speranskogo-2017oNCJfBXdOhQ Oa40oB2MK-8

С более подробными результатами вы можете ознакомиться перейдя по данной ссылке.

Администрация школы поздравляет Петросову Софию, Пятерикову Анну и их тренеров с призовыми местами, всех участников с прекрасными результатами!