Главная \ Пресс-центр \ Новости \ Спортсменки ГБУ СШ №93 завоевали 2 медали на Всероссийских соревнованиях по боксу «Виктория»

Новости

« Назад

Спортсменки ГБУ СШ №93 завоевали 2 медали на Всероссийских соревнованиях по боксу «Виктория» 12.05.2017 09:33

С 3 по 6 мая 2017 года в г. Конаково (Тверская область) прошел 5-й Всероссийский турнир по боксу класса «Б» среди девушек и женщин «Виктория». Название его выбрано не случайно, ведь посвящён он Дню Победы. По традиции соревнования проходили в стенах спортивного центра «Олимп». Особенностью юбилейного турнира стало рекордное количество участниц – 170 девушек. Значительно за эти годы расширилась и география турнира, на этот раз в Конаково приехали спортсменки даже из Владивостока и Мурманска, а также представительницы Риги, Севастополя, Курска и Краснодара, а также десятков других городов.

33375_2eddc4bea5c57e7d6a5225ccefb03675e8ebb525

За три соревновательных дня на ринге было разыграно 40 комплектов наград. Среди претенденток на «золото» турнира были победительницы первенств России и Европы, мастера спорта международного класса. Тем не менее, спортсменки ГБУ СШ № 93 «На Можайке»  не остались без медалей.

00000000000000010_05-boks3_653_435_5_80

Дятлова Марианна (тренер Зиябаев Тахир Худайбердыевич) в упорной борьбе в весовой категории 64 кг завоевала золотую медаль. Степанова Дарья (тренер Курбанов Александр Азизович) в весовой категории 54 кг стала 3-й и получила бронзовую медаль.