Главная \ Пресс-центр \ Новости \ Первенство Москвы по настольному теннису среди юношей и девушек до 15 лет

Новости

« Назад

Первенство Москвы по настольному теннису среди юношей и девушек до 15 лет 22.03.2017 09:22

С 18 по 19 марта 2017 года в спортивном комплексе “Чертаново” прошло первенство Москвы по настольному теннису среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняло участие 149 спортсменов (79 юношей и 70 девушек).

ГБУ СШ №93 представляли 17 спортсменов (9 юношей и 11 девушек):

Юноши: Аверин Тимофей, Бакшинский Илья, Газарян Сергей, Идин Всеволод, Комиссаров Даниил, Павлоцкий Борис, Панфилов Федор, Попов Павел, Родионов Всеволод

Девушки:  Белугина Ольга, Варгина Софья, Григорьева Дарья, Кон Валентина, Левочкина Анна, Панфилова Мария, Петросова София, Пятерикова Анна, Тихоненкова Елена, Фролова Кристина, Шевченко Полина

1 место – Корзунова Карина (МССУОР №1)
2 место – Шабанова Анастасия (МССУОР №1)
3 место – Лисова Елизавета (МССУОР №1)
3 место – Логинова Диана (МССУОР №1)

Лучшие результаты в одиночном разряде среди воспитанников ГБУ «СШ №93 «На Можайке» Москомспорта на турнире показали:

16

В  парном разряде ГБУ СШ№93 завоевали 2 медали: пара Павлоцкий Борис/Макаров Владислав выиграли золото, а пара Григорьева Дарья/Лисова Елизавета завоевали бронзу.

С более подробными результатами вы можете ознакомиться перейдя по данной ссылке.

Администрация школы поздравляет победителей, всех участников и их тренеров с прекрасными результатами!