Главная \ Пресс-центр \ Новости \ Результаты Первенства Москвы по настольному теннису среди миникадетов

Новости

« Назад

Результаты Первенства Москвы по настольному теннису среди миникадетов 10.03.2020 13:51

7-8 марта в СК «Чертаново» проходило первенство г. Москвы среди теннисистов 2008 г.р. и моложе. В турнире приняли участие 59 девочек и 88 мальчиков

ГБУ «СШ №93 «На Можайке» Москомспорта представляла большая делегация из 36 спортсменов (23 мальчика и 13 девочек).

По итогам участия лучшие результаты среди наших спортсменов показали:

ФИО спортсмена

Тренер

Посев

Занятое место

Матюшина Мария

Тяпкин С.Е., Милорадова Р.Н., Хурцилава А.Т.

15

На первом этапе спортсмены играли в подгруппах. В женском турнире почти все лидеры групп подтвердили свой посев. Чемпионкой стала Мария Максимова (МГФСО), переигравшая Марию Виноградову (СДЮШОР №44). Бронзовые медали завоевали наша воспитанница Мария Матюшина (ГБУ СШ №93 "На Можайке") и Александра Бокова (МГФСО). Замкнула пятерку сильнейших наша Ольга Сахарук (ГБУ СШ №93 "На Можайке"). Еще одна наша спортсменка Мария Сясько заняла 7-е место. Отметим, что Мария отлично провела турнир, выиграла все групповые игры, но в 1/4 финала, к сожалению, проиграла будущей победительнице турнира Марии Максимовой.

3-1.AA0C3150 5-1.AA0C2881 7-1.AA0C2966 AA0C3358

Девочки:
1 Максимова Мария (МГФСО)
2 Виноградова Мария (СДЮШОР №44)
3 Матюшина Мария (ГБУ СШ №93 "На Можайке")
3 Бокова Александра (МГФСО)
5 Сахарук Ольга (ГБУ СШ №93 "На Можайке")
6 Дерзкова Анастасия (МГФСО)
7 Сясько Мария (ГБУ СШ №93 "На Можайке")
8 Кряжева Нелли (СШОР №74)

В турнире мальчиков чемпионом стал первый сеяный турнира Иван Виноградов (СДЮШОР №44). В финале он обыграл Арсения Федорова (МГФСО). 3-е место поделили Владимир Обоянцев (ГБУ СШ №93 "На Можайке") и Павел Рыженков (МГФСО). Замкнул пятерку сильнейших Егор Цыганков  ("Юность-Москвы"-Спартак). Наш воспитанник Степан Орлов отыграл ниже своего посева на 7 пунктов и занял 12-е место. Леонид Амелин занял 14-е место, а Матвей Плешаков отыграл на 6 пунктов выше своего посева – 15-е место.

3а.AA0C2814 12.AA0C2779 14.AA0C2305 15.AA0C2399 AA0C3374

Мальчики:
1 Виноградов Иван (СДЮШОР №44)
2 Федоров Арсений (МГФСО)
3 Рыженков Павел (МГФСО)
3 Обоянцев Владимир (ГБУ СШ №93 "На Можайке")
5 Цыганков Егор ("Юность-Москвы"-Спартак)
6 ДулаеВ Артем (МГФСО)
7 Клочко Никита ("Юность-Москвы"-Спартак)
8 Подколзин Даниил (МГФСО)

Полные результаты по ссылке.

AA0C3381

Администрация школы поздравляет всех участников, призеров и их тренеров, желает дальнейших успехов и новых побед!